Татьяна
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчоночки, родила доченьку-крошку 3020 грамм, 50 см. Рожала ер, без эпидуралки 💪, с надрезом 😉

65

Комментарии

elvira_po
Эльвира·В ожидании первенца

моя ты девочка! какая ты молодец! поздравляю ещё раз💋💋💋

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katrin9109, спасибо 🙏 ещё бы надрез быстрее зажил и задница от потугов не болела...

Нравится Ответить
katrin9109
Katerina·В ожидании первенца

@xarizmaa, ух какие вы быстрые, умничка! ) здоровья вам с малышом самое главное!!!! ещё раз поздравляю!

Нравится Ответить
sone4kina
Соня·В ожидании первенца

Девчулька с патологии)))😘💋урррррррра)

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо красоточки!!!! Всем желаю действительно ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katrin9109, стимулировали двумя таблетками миропристона. Сегодня в 7:30 начались схватки и в 13:30 родила)))

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@romahka494, 20 на первомайской

Нравится Ответить
romahka494
irinka·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

поздравляю!😊😊😊 в каком рд рожали?

Нравится Ответить
svetlana021082
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
sofiya_alaeva
София·Мама сына-младенца

Поздравляю!! У меня тоже крошечка родился)) 3 кг, 50 см)) за месяц 1,5 кг наел😅

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю. Будьте здоровенькими и счастливыми 🐣🌹⚘🌼🌺💐

Нравится Ответить
katrin9109
Katerina·В ожидании первенца

урааа! !!! Поздравляю!

Вам не вызывали роды, Само все случилось?

Нравится Ответить
rytm84
anna·В ожидании первенца

ура! поздравляю

Нравится Ответить
goroshina124
Кристина·Мама двоих (младенец)

позжравляю!здоровья вам!

Нравится Ответить
katyashilova1988
Екатерина·Мама сына-младенца

Умница, поздравляем!

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
nata4724
Наталья·Мама дочки-младенца

Умничка! Здоровья вам!❤️

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю! 💐🍼👍

Нравится Ответить