Девочки,две недели как родила малышку,и у меня сегодня температура поднялась,все тело ломит,грудь нормальная,без комков,что по пить можно?

Комментарии

olya.jumasheva
Ольга·В ожидании первенца

это может быть послеродовой эндометрид, вызывайте врача

Нравится Ответить
mamatemirlana
Гумарова Жанна·Мама сына-младенца

У меня 5 дней была такая темп просто я на такие случаи не паникую, пила просто парацетамол , чай горячий и под одеяло пока ребёнок спит, уже прошло. Только вы ребёнка не кормите при своей такой темп, у него животик будет болеть от горячего молока. Мой мучился ночами не спали

Нравится Ответить
zhan10.2016

вызывайте скорую. это может быть опасно ведь

Нравится Ответить
gma

Мне писали на выписке что при температуре в 38 надо вызывать срочно скорую.

Нравится Ответить
k.sabushok

Срочно к гинекологу, возможно во время чистки что то оставили в матке

Нравится Ответить