Екатерина
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки дорогие🆘🆘🆘

Подскажите, прошу! Заболела😢 Трясет как суслика, температура пока небольшая, соплей и горло не болит!🙈 сижу возле обогревателя уже час, зуб на зуб не попадает😭😭😭 что можно принимать на ГВ???

1

Комментарии

polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

@pesikekaterina, 1 табл можно

Нравится Ответить
anutochka_
Анюта·Мама дочки-младенца

Прикладывай чаще,разомни хорошо в душе,измерь утром,если будет держаться то возможно лактостаз. Парацетомол половинку или целую одну! Если болит чего,то ношпа. Мне от лактостаза прописывали только ношпу. Гель траумель,сцеживай! Если всеже чувствуешь что заболела,то мирамистин в горло,Лизобакт под язык,в нос називин детский,деринат себе 2капли и Левушке 1для профилактики-это аналог гриппферона! Если прям резко так началось-трясёт сильно и темпер резко сильный-даже не сомневайся это лактостаз!!!!

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@polina_andreeva парацетамол одну таблетку? или половинку? у меня температура 39😭😭😭

Нравится Ответить
dasaf05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пила детский нурофен 5 мл при головной боли и 10 мл когда температура поднялась.

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

Если лактостаз, то мазь траумель, холод к месту где болит АККУРАТНО, частые прикладывания ляли к направлению застоя

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

Если простуда, то аквалор в нос и горло промывайте

Нравится Ответить
polina_andreeva
Полина·Мама двоих (младенец)

От темпера можно парацетамол пить при гв

Нравится Ответить
orudzeva
orudzeva·Мама сына (1 год)

От температуры детский нурофен, парацетомол

Нравится Ответить
orudzeva
orudzeva·Мама сына (1 год)

А грудь не болит ? Комочков нет ?

Нравится Ответить
soleniy_pomidor
Ольга·Мама дочки (1 год)

Попробуйте руками расцедить!

Нравится Ответить
soleniy_pomidor
Ольга·Мама дочки (1 год)

Грудь тоже мягкая была, никаких комков, обычно застой подмышками образовывается

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (младенец)

выпейте детский нурофен

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (младенец)

@pesikekaterina, у меня так тоже было пару раз и тоже грудь была мягкая.само прошло на след день.

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@svetlana280885 что делать? подскажите😭

Нравится Ответить
pesikekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@svetlana280885 @olga296 но грудь то мягкая 🙈

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (младенец)

да,это лактостаз.

Нравится Ответить
soleniy_pomidor
Ольга·Мама дочки (1 год)

Может это застой молока?у меня так было пару раз

Нравится Ответить