Надежда
nadin74
Надежда·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки, Киров, такой вопрос: кто рожал в пц- вы все были согласны на прививки новорожденному ? Если нет, то как там реагируют на отказ от прививок?

Комментарии

mom_ameli
Дарья·Мама дочки-младенца

сделали все, все хорошо😊

Нравится Ответить
anna03
anna03·Мама дочки-младенца

все делали

Нравится Ответить
nadin74
Надежда·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Там вроде 2 делают бцж и от гепатита

Нравится Ответить
pantera512
Настенька·Мама дочки-младенца

мы отказались от одной, сам врач сказала, что лучше пока не делать)

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·Мама дочки (1 год)

Мы от одной какой то отказались щас уже не помню какой но мне там педиатр сама сказала что лучше потом в поликлинике сделать

Нравится Ответить