Айшат
fqifnbr22
Айшат·В ожидании первенца

Девочки кто в курсе как та девушка которая уехала в Москву на раннем сроке должна была родить. Как она? Что у неё получилось? Ни как не могу её найти в ленте? Очень переживаю за неё и её малыша

Комментарии

hadzhievap
hadzhievap·В ожидании первенца

Вроде родила она писала

Нравится Ответить
milka_9933

@fitness_djonni вот она

Нравится Ответить
fqifnbr22
Айшат·В ожидании первенца

Малыш как?

Нравится Ответить
fqifnbr22
Айшат·В ожидании первенца

А как её найти здесь?

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родила вроде кс , раньше срока

Нравится Ответить