Оксана
shvetsoksana
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки!Какой стульчик для кормления лучше для малышки выбрать?Покидайте варианты.Может даже кто продает?

Комментарии

kat_ya
Yakatya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас сиеста, но уже подумываю купить из икеи стул. Достало отмывать наш

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyaandkris
Настя·Мама дочки-младенца

Если сидит,то лучше всего из икеи,проще всего мыть 😂

Нравится Ответить
syslena
Elena Syslena·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Babyton цена-качество👍

Нравится Ответить
belova_ksenia_s
Ксения·Мама сына-младенца

А мы довольны пег перего папа бест ☺️

Нравится Ответить
babytime_spb
Ирина·Мама сына-младенца

babyton ))хорошая фирма

Нравится Ответить