Zhanelle
zhanelle_zz
Zhanelle·Мама двоих (младенец)

девочки срочно нужен ваш совет. у дочи 5 мес. темпиратура 37.1 все норм было пришли с улицы и вооот. может это зубы? что делать???

Комментарии

zhanelle_zz
Zhanelle·Мама двоих (младенец)

@zarinabaki мы недавно переболели, остался кашель с мокротой, делаем ингаляции. все в рот тащит.

Нравится Ответить
veneka91

обильное питье хорошо помогает.

Нравится Ответить
shev_89

может сильно укутали. как ребенок будет в состоянии покоя просто измерьте заново. если перегрев был- температура спадет

Нравится Ответить
kotya6a301015

может и на зубки, раньше времени не паникуйте. по чаще водичку давайте

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки-младенца

До года температура у малышей от 36,5 до 37.5 не беспокойтесь 👌🏻 если 38 и выше то тогда другой разговор

Нравится Ответить
damidilya
Дами·Мама дочки-младенца

А больше ничего не беспокоит?жаропонижающее следует давать только более 38

Нравится Ответить