Мила
mila546
Мила

девочки, привет. может кто продаёт зимний пуховик ? до б носила 46р-р.

Комментарии

mila546

@mcflurry, можно и пальто, главное чтобы зимой тепло было) я думаю 48-50 р

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·В ожидании первенца

И я ищу!!

Нравится Ответить
mcflurry
♔Алена·В ожидании первенца

А вам нужен пуховик или можно пальто ( Всмысле удлинённый пуховик ) и какой ваш сейчас размер точно ?))

Нравится Ответить