Марина
marina19862706
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,Новороссийск!в каких аптеках находили марганец?

1

Комментарии

rio_rio
94·Мама сына-младенца

да много где и продают без проблем

Нравится Ответить
river_lethean
Дарья·Мама сына-младенца

в центральной аптеке

Нравится Ответить
marina66
Marika·Мама сына-младенца

Которая рядом с центральной, на советов, там где раньше рив гош был

Нравится Ответить
surikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

@marina66, в дешёвой аптеке в какой именно? Мне на пр. Ленина в дешёвой не продали её, отправили в центральную

Нравится Ответить
oksi_ch
Оксана·Мама сына-младенца

Я на молодёжной покупала

Нравится Ответить
irinkka93region
Ирина Шапарь·Мама дочки-младенца

я в апреле покупала без проблем

Нравится Ответить
marina66
Marika·Мама сына-младенца

Я в дешевой аптеке покупала, без паспорта))

Нравится Ответить
surikovaksenia
Ксения·В ожидании первенца

Я слышала что его можно купить в центральной аптеке вместе с паспортом, так просто не продадут

Нравится Ответить