Стелла
dstella
Стелла·Мама сына-младенца

Девочки,спаситеееее меня🆘🆘🆘отравилась😩😩сил вообще нету,что можно выпить чтобы наверняка??мы не на гв

Комментарии

kozindosha
Евгения·В ожидании первенца

Полисорб

Нравится Ответить
lilu0782
Айсылу·Мама двоих (младенец)

Надо ещё пить в большом количестве воды

Нравится Ответить
dstella
Стелла·Мама сына-младенца

Спасибо девочки✌🏻️✌🏻️

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама сына-младенца

За полисорб +1👍

Нравится Ответить
liliyabrs
Лилия·В ожидании первенца

Белый уголь, смекта (если есть диарея)

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына-младенца

Полисорб и энтеросгель

Нравится Ответить
kitty_kitty88
Лика·Мама сына-младенца

Моииллиум, фталазол и адсорбент уголь

Нравится Ответить
lileka83
lileka83·Мама двоих (младенец)

@dstella, очень хороший сорбент, лучше чем чёрный

Нравится Ответить
lileka83
lileka83·Мама двоих (младенец)

@dstella, да конечно

Нравится Ответить
dstella
Стелла·Мама сына-младенца

@lileka83, а бывает белый уголь??😳😳

Нравится Ответить
lileka83
lileka83·Мама двоих (младенец)

Уголь , эффективнее белый

Нравится Ответить
radost-moya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Полисорб может? Он все выводит

Нравится Ответить