Ириночка
irishka271089
Ириночка·В ожидании первенца

всем доброе утро))) девочки подскажите пожалуйста, какие можно успокоительные попить? нервы сдают((((

Комментарии

irishka271089
Ириночка·В ожидании первенца

спасибочки)))

Нравится Ответить
elizabeth_cipa
Лиза·В ожидании первенца

магний или магнелис

Нравится Ответить
kariatida
Наталья·Мама троих детей

я пью грандаксин. утром таблу и в обед... и оооооо чудооооо! Всё пофигу!

Нравится Ответить
i_believe_i_can_fly
Аля·Мама сына-младенца

персил пью, но на ночь ещё и валерьянкой запиваю.

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

валерьянку прописывали по 1 т 3р в день

Нравится Ответить
irishka271089
Ириночка·В ожидании первенца

ок)) спасибочки

Нравится Ответить
buduma
Алина·В ожидании первенца

Пустырник форте по 1т 2р в день)

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (младенец)

Новопассит

Нравится Ответить
happy3mama
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мне врач выписывала пустырник в таблетках - 10 дней по 1 таблетке вечером. Помогло. А до пустырника у меня такое душевередное состояние было - на все слёзы и раздражение

Нравится Ответить