Софья
sofya0104
Софья·Мама сына (5 лет)

доброе всем утро))

посоветуйте ,что можно при боли головной в положение?

видела темы..да думала меня её коснется-не читала)))))

а погода меняется-и началось (

Комментарии

nadin-ka-spb
Надежда·В ожидании первенца

Мне разрешили цитрамон

Нравится Ответить
sofya0104
Софья·Мама сына (5 лет)

о спасибо

пойду нош пу Съем

или буду подпивать запасы сына в ибуппофене

выручили

Нравится Ответить
anna070291
Аня·Мама сына-младенца

Я пила нурофен детский

Нравится Ответить
smijulia
Юлия·В ожидании первенца

ношпу)

Нравится Ответить