Фатима
fati__1111
Фатима·Мама сына-младенца

Девочки сколько раз в день вы даёте своим деткам кашу в 5 месяцев 😍

Комментарии

habiba18
R.M.SAAD·Мама сына-младенца

Я пока вообще не даю

Нравится Ответить
luchshe_vseh

Молоко 1:1с водой разбавляйте

Нравится Ответить
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·Мама сына-младенца

@promiss, я с врачом посоветовалась..

Нравится Ответить
promiss

Ну и что? Каши детям даются только с 4 месяцев. Я не видела каш с 2-3 месяцев. А еще в добавок домашнее молоко. У вас могут быть потом проблемы с желудком. Прикорм рекомендуют вводить с 4 месяцев.@kalimat2909

Нравится Ответить
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·Мама сына-младенца

@promiss, и я ее очень жидкой даю, а не густой

Нравится Ответить
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·Мама сына-младенца

@promiss, а кукурузная каша она легкая

Нравится Ответить
promiss

@kalimat2909,

Нравится Ответить
promiss

Ничего себе😳. Это ж нагрузка на желудок малыша

Нравится Ответить
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·Мама сына-младенца

@fatma739, да

Нравится Ответить
fatma739
Fatima·Мама дочки (1 год)

@kalimat2909 😲😲😲, шок.! с двух месяцев😥

Нравится Ответить
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·Мама сына-младенца

@anechka987, @anisat4 @diana-mama-regini @saisamimuh30 @mari.jordan @promiss я с двух месяцев давала 2 раза в день.. кукурузную кашу на домашнем молоке

Нравится Ответить
marina310591
Марина·Мама сына-младенца

Если малыш есть почему бы и не дать 2 раза я давала и ел от души.это же не на домашнем молоке и со сливочным масло чтоб ребенку было тяжело.100 раз обработанная каша.

Нравится Ответить
promiss

1 раз, а если по чуть-чуть можно и два

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки-младенца

каши больше двух раз в день не дают,одного раза для 5 мес достаточно

Нравится Ответить
mari.jordan
Марьям🌬🌊·Мама дочки-младенца

Один раз утром. Для 5 мес 2 раза это много. Я до сих пор 1 раз даю.)

Нравится Ответить
anechka987
Анечка·Мама дочки (1 год)

А в обед супчик давала

Нравится Ответить
anechka987
Анечка·Мама дочки (1 год)

Я давала разные))но когда забывала купить вторую,давала одну и ту же

Нравится Ответить
luchshe_vseh

Обедом и вечером

Нравится Ответить
luchshe_vseh

2 раза

Нравится Ответить
dilruba
Аида·Мама дочки-младенца

@diana-mama-regini, ага

Нравится Ответить
diana-mama-regini
Diana·Мама дочки-младенца

@anechka987 @dilruba одну и ту же даёте?

Нравится Ответить
diana-mama-regini
Diana·Мама дочки-младенца

@anechka987 @dilruba одну и ту же даёте?

Нравится Ответить
diana-mama-regini
Diana·Мама дочки-младенца

один раз даю

Нравится Ответить
dilruba
Аида·Мама дочки-младенца

2 раза

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (младенец)

Моей 21го 5м но я пока не даю

Нравится Ответить
anechka987
Анечка·Мама дочки (1 год)

Я давала 2 раза утром и вечером

Нравится Ответить