Кристина
tina045
Кристина·Мама дочки-младенца

девочки помогите пожалуйста.

нам полтора месяца простыли.

насморк чихание температура 37.7 врач приходила назначила свечи виферон и називин. температура не спадает. что делать (

Комментарии

lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

у моего в 1,5 недавно до 38,6 дошло, вызвали скорую, сразу в инфекцию, только по снимку определили бронхит

Нравится Ответить
viskubalina
Алиночка·Мама дочки-младенца

А лучше вызвать врача на дом и быть под наблюдением.сейчас вирус такой страшный,а у деток за считанные часы все может развиться

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (1 год)

не кутать ребенка и проветривать помещение

Нравится Ответить
katerina_leonidivna
katerina_leonidivna·Мама сына-младенца

@zakharik, 👍 Вы ожидаете, что у ребенка температура будет 36,6? 38,5 начинать сбивать и то по состоянию ребенка. А називин зачем? Отчего он вам? Аквамарис или физ раствор из аптеки и всё.

Нравится Ответить
zakharik
Irina·Мама сына (1 год)

если ребенок себя нормально чувствует при любой темпе-то никакую не сбивать. быстрее выздоровеет. а до 38 вообще не сбивают, вообще.

вирусы не лечат, лечат симптомы.

виферон вообще лекарство с недоказанной эффективностью.

Нравится Ответить
leksik
Оля·Мама двоих (младенец)

а зачем вам темпу сбивать такую, у таких малышей 37,5 это норма

Нравится Ответить
anastasiyazag
Анастасия·Мама сына (1 год)

Будет 38 дайте нурофен . Малыш совсем , зачем ждать 38,5

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

меньше 38.5 малышам и детям по старше темпер не сбивают. а так от температуры нурофен детский

Нравится Ответить
anzelika555
Анжелика·Мама двоих (младенец)

а что от темпер даете?

Нравится Ответить