Татьяна
tatyana197
Татьяна

Девочки доброе утро. Правда ли говорят, что нельзя подстригаться и красить волосы во время беременности??? Кто верит в это?!

Комментарии

anneta28
Аннета·Мама сына-младенца

Я стриглась но не красилась, свой цвет волос отращивала, если верить то все сбудется, самовнушение сильная штука

Нравится Ответить
i_i_i_i
i_i_i_i·В ожидании первенца

Видела я одну в роддоме, пол головы не крашенная и висят как сосульки. Девочки, потом удивляетесь почему мужья засматриваются на других🙄 с нашей экологией просто дышать вредно, все это предрассудки

Нравится Ответить
nastya_iv
Анастасия·В ожидании первенца

А я отращиваю свой цвет, по этой же причине решила не стричься, потому что в обычной жизни всегда надоедало и подстригала:)

Нравится Ответить
mamochkaalenki
Надежда·В ожидании первенца

привет) я и подстригалась и красилась))) и нормально все) все это предрассудки)

Нравится Ответить
mashunya1990
Маша·В ожидании первенца

Не понимаю в чем вред того -подстричь посеченные волосы?как это может навредить ребенку?не вижу связи. Ходить заросшей что ли? Глупость такая

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·В ожидании первенца

думают смотрю многие только о себе любимой...не попадает краска...она в любом случае вредна и это химия.. здоровому то человеку не всегда можно...задавайте такие вопросы своему гинекологу, а не мамочкам, которые это делали и считают что это хорошо..советчицы...извините, накипело....

Нравится Ответить
natali494
Лия ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Краска ,ну ни как не попадает нашим малышам, все это чепуха, я крашусь и стригусь! И так состояния и видон не ах , а ещё и себя запусти!

Нравится Ответить
santa17
Марина·Мама двоих (12 лет, 21 год), ждёт третьего

Я сегодня иду и подстригаться и краситься! Впрочем так же , как и с прежними беременностями!

Нравится Ответить
yuyu8855
Юлия·В ожидании первенца

Красится нельзя, подстригаться можно ))

Нравится Ответить
alisadanil
Dashulya·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Я тоже не стригусь и не крашусь.. Так, на всякий случай😅 С первым сыном подстригалась разок)

Нравится Ответить
fadenja
Анастасия·Мама дочки (4 года)

я не стригусь и не крашусь т.к думаю что не зря эти все поверья и приметы.у меня подруга покрасиламь когда беременной была дочка родилась с двумя цветами волос.так что это уже именно ваше решение

Нравится Ответить
konffettka

нашими выхлопами с заводов мы каждый день дышим, но никто не говорит, что это реально дико вредно! я не придерживаюсь этих глупых примет, стригусь, не обрастать же как обезьяна. вот красится не крашусь пока, так как свой цвет отращиваю, в парикмахерской испортили волосы. не отращивала, так бы и красила еще)

Нравится Ответить
kristinaaq
Кристина·В ожидании первенца

И крашусь и стригусь) безаммиачной краской, один раз только обычной красилась, открыла все окна, чтоб не воняло)

Нравится Ответить
gold111

Это я про стрижку))А про покраску ничего не скажу, тк сама никогда не красилась. Но наверно без аммиака можно

Нравится Ответить
mashunya1990
Маша·В ожидании первенца

Индустрия красоты уже давно не такая химиозная как была.

Нравится Ответить
mashunya1990
Маша·В ожидании первенца

Здравствуйте! Не верьте в эту чушь! Красить волосы БЕЗаммиачными красками можно,а стричь так тем более не запрещено,и стригусь и красила волосы.

Нравится Ответить
gold111

Я не верю) не обоснованно всё это. Точно так же как и то, что покупать вещи заранее нельзя. Бабушка меня замучила уже😅

Нравится Ответить