Хадия
hadi662
Хадия·В ожидании первенца

Девочки, температура 37,5 все тело ломит(( кто сталкивался с этим? Боюсь, как бы ребёнку не навредило( завтра пойду к врачу, а сейчас думаю скорую вызвать или не стоит?

Комментарии

evelina0811
Элина·Мама сына-младенца

мне липа помогала

Нравится Ответить
00dior
00dior·Мама двоих (младенец)

скорую не стоит вызывать, тёплое питье, мёд, лимон, малина...пастель

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

ниже 38 не советуют сбивать

Нравится Ответить