Екатерина.
katyshka85
Екатерина.·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто-нибудь брал трусики хаггис для девочек? Какие отзывы? Не протекают?

Комментарии

mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Мне жутко не понравились. Какие-то дурацкие липучки сбоку, которые ужасно натёрли, плюс протекали. Лучшие для меня это трусики Памперс. Уже год ими пользуемся

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама дочки-младенца

Нам нравятся очень) япошки у нас все протекали

Нравится Ответить
orchiota
orchiota·Мама дочки-младенца

нам нравятся. не протекают, удобные, ребёноку удобно лвигатся без дискомфорта, не чем ни хуже японцев, цена радует.

Нравится Ответить
mammm

брали мы.нормальные.по крайней мере лучше чем либкро например.но лично для меня с мерисами конечно не сравнить...

Нравится Ответить