patya
alieva_p
patya·В ожидании первенца

Девочки 🆘🆘🆘очень стыдно об этом говорить но у меня Геморой 😫😫только заметила нащупала какую то шишечку когда подмывалась 😥😥😥😥😥😥скажите пожалуйста как вы лечили Геморой при беременности или вообще лечили ли вы или все таки решили после родов вылечить ?? И вообще можно рожать с геморроем

Комментарии

salechka

@alieva_p, все равно ставьте, чтобы процесс не усугубился

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@amum, у меня не болит не беспокоит просто мне страшно

Нравится Ответить
salechka

Девочки беременным релиф нельзя , вот облепиховые свечи ставьте хотя бы облегчить

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@zymka07, я как замуж вышла тоже более раскрепощение стала но пока ещё не до конца рожу вообще наверно с ума сойду 😀😀😀😀

Нравится Ответить
zymka07
Зюма·Мама дочки-младенца

@alieva_p я после родов наверное вообще стыд потеряла на счет этого😂😂 Когда роды будут поймешь

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@marrishaaa, а беременным можно эти свечи ?

Нравится Ответить
marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

А свечи ставила девушка которая лежала со мной , у неё прошло , это она мне советовала

Нравится Ответить
marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

@alieva_p, свечи не ставила , мазь делала стала меньше , и сама я не часто его делала , если делала бы прошло . Мне бывало не охота 😑😂

Нравится Ответить
patyulya940
Патюля·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне помогла мазь гепариновая, меньше становится и свечи облепиховые. Бедные мы женщины, 😩чего только не выносим.😭

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@marrishaaa, а вам помогли эти свечи

Нравится Ответить
madiiii..
MADI·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madiiii..
MADI·В ожидании первенца

Свечами вроде лечат ...облепиховые ,Натальсид

Нравится Ответить
marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

Попробуйте свечи релиф , или мазь релиф

Нравится Ответить
marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

У меня во время родов появился Даа дня болел , щас не мешает , но надо убирать

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@zymka07, спасибо поддержала теперь думаю за расстяжки тоже стесняться 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@dostupzakrit, я тоже боюсь что больше станет

Нравится Ответить
ladno
✨✨✨·В ожидании первенца

Тоже месяц назад заметила маленькую шишечку ((( так боюсь что обострится((

Нравится Ответить
zymka07
Зюма·Мама дочки-младенца

@alieva_p да ладно скажите стыдно, но пришла. Мне тож с растяжками на попе стыдно было ходить 😂 но у меня мастер хороший😍

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@zymka07, а на эпиляцию теперь как пойти 😞😞😞 мне стыдно

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама двоих (младенец)

У меня появилась после первых родов и сразу прошло , после вторых родов перед родами появилось после родов прошло но иногда появляется изза проблем туалета

Нравится Ответить
zymka07
Зюма·Мама дочки-младенца

@alieva_p попросите, после родов тоже с этим проблемы бывают, еле в туалет ходишь😩

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@zymka07, так не удобно просить держать но я попрошу мне уже страшно если он вырастит у меня сердце лопнет

Нравится Ответить
zymka07
Зюма·Мама дочки-младенца

у меня особо гемороя не было, но акушерка держала в одно время, я даж не просила

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

чтобы держала , а так потом от себя отдельно отблагодарила 😘

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alieva_p У меня кс было и он прошел сам , не обострился. а кто сам рожает , чуть проблемы бывают , поэтому и просят держать , чтобы проблем не было

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

моя сама мне держала 😍такая хорошая была ; а я даже забыла её попросить

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alieva_p Будет . ты не первая ,ты не последняя . В роддоме ничего стесняться нельзя

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@alieva_p, как раз таки во время родов и выходит . Ребёнок когда идёт по родовым путям он же сильно на кишечник давит

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@eminochka1, теперь даже на эпиляцию идти стыдно 🙈😞😞

Нравится Ответить
shamay20

у меня тоже, боюсь хуже станет после родов.

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@eminochka1, а потом после родов проходит он ? Я то дам если она держать будет 😀

Нравится Ответить
elliehamilton
Ellie·В ожидании первенца

@eminochka1, та же проблема, но так стыдно просить об этом 😄

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

или скажи отблагодарю

Нравится Ответить
alieva_p
patya·В ожидании первенца

@jama0808, она ещё выйти может ?? 😫😫😫😫😫😫😫так страшно мне а может лечить как нибудь или свечи какие нибудь эффективные

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

300-500 рублей дай акушерке, будет держать и ничего не выйдет

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

а что стыдно то ? у каждой второй беременной он

Нравится Ответить
rb19
Рашия·Мама четверых детей, беременна

Не переживай после родов пройдёт.

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Надо попросить акушерку во время родов чтоб придерживала , иначе ещё хуже выйдет и будет оооочень больно .. У меня тоже после первых родов вышла шишечка, но не чувствую боли .. Все равно хочу сейчас попросить. Чтоб держали 😁

Нравится Ответить