надежда
nadya752
надежда·Мама сына-младенца

девочки, отзовитесь где в Днепре можно сделать пентаксим или купить? может в гос поликлиниках есть?

Комментарии

irina_mama_bogdana
Ирина·Мама сына-младенца

ждать. или платить бешеные деньги в частной

Нравится Ответить
nadya752
надежда·Мама сына-младенца

@natka1009 @irina_mama_bogdana мда, и как быть, я хотела успеть до прикорма все сделать😠

Нравится Ответить
natka1009
Наталья·Мама дочки-младенца

девочки вчера была в частной,так там тоже нет(А стоит она там 1500

Нравится Ответить
irina_mama_bogdana
Ирина·Мама сына-младенца

нам первый сделали ещё в июле . до сих пор ждём второй!

Нравится Ответить
nadya752
надежда·Мама сына-младенца

@alina14011994 в нашей сказали нет и неизвесно когда будет, вот думаю может в других есть!?

Нравится Ответить
alina14011994
Алина·Мама сына-младенца

в гос поликлиниках должен быть,бесплатно

Нравится Ответить