Карина
09karina09
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки добрый вечер!!! Скажите пожалуйста у кого-нибудь были боди в правом боку тянущие??? У меня 10 недель беременности и вот пару часу тянет в правом боку!!! Девчонки поделитесь у кого такое было??? Очень переживаю, что это может быть???😢😢😢😱😱😱

1

Комментарии

nadisenok
Оксана·В ожидании первенца

Если начнёт сильнее тянуть, то не ждите и скорую вызывайте.... надо исключить апендицит...

Нравится Ответить
09karina09
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо большое за рекомендации!!! Здоровья вам и малышам!!!😘😘😘

Нравится Ответить
sova17

Все очень индивидуально. Но лично у меня так было до 12 недель..резкий рост матки и связки рпстягиваются. Потом все резко прошло. А вот сейчас 23 неделя и опять началось. Все скрининги отличные. Сказали не переживать. Это уже тонкости организма. У меня плод прикреплен к передней стенке матки и я сама очень худая. Поэтому все с болевыми ощущениями. Следите за выделениями. Я если что то болит сразу пью ношпу и папаверин свечку и все ок. А если проблема со стулом, то микролакс, средство слабительное просто супер.

Нравится Ответить
kalinskaya

Здравствуйте!)не помните после 23 недели еде болело?

Нравится Ответить
09karina09
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо девчонки , буду следить за болью!!! Если , что буду звонить в скорую!!!)) Всем здоровья и удачи!!! Благодарю вас!!! 💖💖💖😘😘💖✌️✌

Нравится Ответить
del_1518970993_marisha_mary

у меня так было и тоже в правом боку в 12 недель. Через сутки мучения вызвала скорую, отвезли в больницу, сказали гипертонус. Но я Вас пугать не хочу, это всё индивидуально) может просто связки,мышцы растягиваются. Вставьте папаверин, выпейте но-шпу, если часа через 2 не станет легче, я бы врача вызвала на всякий случай. Здоровья Вам.

Нравится Ответить
svetlanka174

У меня на маленьком сроке были сильные боль в низу живота, оказалось риакция на капусту, горох, газированную вода просто скапливались газы, но это не значит что у всех так. Вам бы на УЗИ точно маточная беременность?

Нравится Ответить
09karina09
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Т. е ничего страшного нет я так понимаю???

Нравится Ответить
darkhorse
Юлия·Мама дочки-младенца

Была киста на жёлтом теле на Вашем сроке. Тоже тянуло. Врач прописывала дюфастон и папаверин. Она рассосалась в конце первого триместра вместе с желтым телом. Узи малого таза делали?

Нравится Ответить
09karina09
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

С туалетом и правда проблема!!! Частые запоры!!!

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·Мама дочки-младенца

на таких сроках маленьких мне кажется везде все тянет, стреляет и тд) главное чтоб не посередине снизу - там матка.

Нравится Ответить
larochkina
Галина·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

у меня и в правом и в левом и вообще постоянно где то что-то болит!!!!Спайки+кишечник

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·В ожидании первенца

Может по большому в туалет плохо ходите ?

Нравится Ответить