Елена
mamalena1987
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,я заболела💉🌡горло раздирает просто,вся в соплях,сил нет,даже уши болЯт,ставлю генферон,что еще можно,мы на гв

Комментарии

sofiyav
София·В ожидании первенца

Почитайте у меня пост)

Нравится Ответить
nura84
Анна·Мама троих детей

я люголь в горло брызгала., тоже на г.в

Нравится Ответить