Лена
lena2016134
Лена

девочки кто-нибудь кормит своих новорожденных или чуть старше деток козьим молоком?

2

Комментарии

lena2016134

да его обязательно надо разбавлять если только начали давать)

Нравится Ответить
_ulyana_32
Ульяна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

я давала своему в 8 мес козье молоко покупала в дет.питании а потом у бабушки...вкусное проверенное...разбавляла чуть..

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки-младенца

@lena2016134, ну чистое козье молоко лучше не давать, очень жирное. Разбавляйте. Мы кушаем смесь нэни на основе козьего молока, очень нравится. Просто чистую козу сложно найти, чтоб молоко было хорошее. Если есть такая возможность, то просто узнайте пропорции, как разбавлять молочко

Нравится Ответить
lena2016134

смесь химия чем лучше?)))

Нравится Ответить
valeriii

@lena2016134, а почему бы смесью не кормить?😉 молоко животных не пригодно для младенцев

Нравится Ответить
lena2016134

если грудного нет

Нравится Ответить
lena2016134

почему

Нравится Ответить
millio
Мила·Мама двоих (младенец)

Не желательно..

Нравится Ответить