Марина
mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца
post image

Девчули держитесь)))

32

Комментарии

mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца

@ulka-pulka, 😌☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца

@dianabaranceva, бутер тоже очень вкусно😂😂

Нравится Ответить
mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца

@alisa.timoha, 😂😂😂можно)))

Нравится Ответить
mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца

@anuta8610, стоит ещё как)

Нравится Ответить
zylchik
Зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А мне пофиг 😆 не люблю я их 😊

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки-младенца

ну капец🙈там наверное еще и пивко где то стоит🍺

Нравится Ответить
xeniamom
Кристина·Мама дочки-младенца

Аааааааааа😱😅😋

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

О,сегодня у нас возле ларька хлебного мужик раков продавал живых, в ведре были, иду мимо,а они из ведра вылезли и пешком пошли по асфальту,мне чуть плохо не стало 😀 как вши гигантские 😂

Нравится Ответить
mandarinka26
Марина·Мама сына-младенца

@annabazarnova, да))) оч вкусные

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки-младенца

Мы варим ))))))))

Нравится Ответить
annabazarnova
Анна·Мама дочки-младенца

клааааасс!!в клешне брали?

Нравится Ответить
dianabaranceva
Диана·Мама сына-младенца

о Боги зачем?!:(я тут себе бутер с маслом и какао сделала,сердце кровью обливается!!!

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

кому-то сегодня вкусненько..! 😉😄

Нравится Ответить