Анастасия
kostash0706
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

девочки не реклама. Очень хвалят этот крем, очень эффективный. Стоит всего 800тг. Отзывы можите почитать здесь ссылка Сама еще не пробывала,хочу купить. Может кто тоже ищет что то подобное. Унала о нем от тренера в ютубе она 15 лет занимается массажем и этот крем по ее словам лучший из тех которыми она пользовалась.

2

Комментарии

natalij
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я ходила на массаж 3 раза в неделю и обёртывание она мне делала сразу после массажа .

Нравится Ответить
kostash0706
Анастасия·Мама сына (1 год)

@natalij а как часто? Сколько раз в неделю? Каждый день нельзя наверное.

Нравится Ответить
natalij
Наталья·Мама дочки (1 год)

Очень хороший крем! У меня такой🙃 массаж делала им, после обертывалась на 1,5 часа, хорошо помогает👍 только его нельзя при гв! Там перец 🌶 и ещё что то , не помню.

Нравится Ответить
kostash0706
Анастасия·Мама сына (1 год)

@svetlanochka808 да. Хочу к пп и тренировкам еще массаж подключить

Нравится Ответить
svetlanochka808

@kostash0706 ты планируешь такой купить?)

Нравится Ответить
kostash0706
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
luckybaby
мама·В ожидании первенца

@svetlanochka808, в отделах с белорусской косметикой. Знаю был в магазине напротив дилижанса , в квазаре видела отдел. Много где можно встретить по городу)

Нравится Ответить
svetlanochka808

а где такой продается?) вообще можно такие средства использовать, пока кормишь?👂

Нравится Ответить
kostash0706
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nastyadv да да. Говорят жгет жутко, но эффект очень хороший

Нравится Ответить
nastyadv
Анастасия·Мама сына-младенца

Его ещё для обертывания можно использовать - 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить