Юлия
boroduli
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в областном род доме как там врачи? Как рожали по договоренности или просто?

Комментарии

rodina
Дарьянка·Мама дочки (1 год)

По договорённости, все понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (1 год)

по договоренности. все замечательно)

Нравится Ответить
already_mum
Настя·Мама сына-младенца

По договорённости! Отличные врачи!

Нравится Ответить
l_love_my_little_one
Оля·Мама дочки-младенца

я.без договоренности

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Рожала в 15 году по договорённости , очень понравилось отношение и врачи

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (младенец)

Рожала и по договоренности, и без, оба раза все хорошо! Врачами довольна.

Нравится Ответить
nnatali87
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У меня в 2010 было кс, договаривалась, сейчас тоже кс , тоже договорилась, но говорят там все врачи хорошие

Нравится Ответить