Валерия
valeri006
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, мой Максим когда не спит все время тужится, даже если хорошо 💩 изза того что тужится все время срыгивает все что наел... как вообще с этим бороться, ну не держать же бесконечно его на руках в вертикальном положении... у кого нибудь так же малыш делает?(((

Комментарии

valeri006
Валерия·Мама сына-младенца

@oksana261187, спасибо, буду стараться))

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ну, если набирал, не переживай. Просто передаёт, лишнее выходит. Все хорошо, мальчик твой здоров) У меня с девочкой таких проблем не было, а сейчас и срыгивания, животик...все в первый раз, я тоже вся пугаюсь по каждой мелочи, но есть врач знакомая, все узнаю, так,что не переживай

Нравится Ответить
valeri006
Валерия·Мама сына-младенца

@oksana261187, 11 пойдём к врачу, а так лежали в больнице с желтушкой взвешивала прибавляли хорошо

Нравится Ответить
valeri006
Валерия·Мама сына-младенца

@fiona2016, в том то и дело что выходит с молочком

Нравится Ответить
fiona2016
Елена Артамонова·Мама дочки-младенца

такое случается иногда а так если успеешь столбиком поднять сразу то только воздух выходит

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (младенец)

вы взвешивались в месяц? хорошо набрал?

Нравится Ответить
valeri006
Валерия·Мама сына-младенца

@oksana261187, вот и мне иногда кажется, что прям все все😳 эх, будем ждать когда пройдёт, а то прям страшно как то

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (младенец)

Это от газиков тужится, мы вот к трём месяцам ближе перестали, а срыгивает и по сейчас, иногда кажется,что прямо все выходит...но врач сказала, что норм все, вес набирает хорошо, кушает с удовольствием

Нравится Ответить
valeri006
Валерия·Мама сына-младенца

@fiona2016, с огурцом хорошая идея)))но он тужится когда хорошо сходил и сыт уже и даже когда воздух вышел, чаще конечно держишь держишь вертикально так и не выходит

Нравится Ответить
fiona2016
Елена Артамонова·Мама дочки-младенца

у меня так же бывает. я ее питание через 5 минут прерываю поднимаю.мы срыгиваем и продолжаем кушать а то чьо тужится это на живот перед едой нам помогаети покакать и газы отходят.а еще я заиетила что от моего пиьания у нее бывают запоры.я тогда огурец ем зеленый. и тогда у нас прям жидко все.зато прочищает хорошо

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (младенец)

Тоже часто такое бывает) все верно, перерастет)

Нравится Ответить
leleka_1986-03
Елена·Мама двоих (младенец)

Было тоже самое.ничего не сделаешь. только ждать как перерастет

Нравится Ответить