Вероника
veronicar
Вероника·Мама дочки-младенца

Девчули, кто-нибудь ездил с малышастиками в вайвари в minerālūdens baseins? Отзовитесь!😊😊😊 Кто просто в бассейн ездил с совсем маленькими- что с собой малявкам брали? Пока слабо себе весь процесс представляю...😨

Комментарии

jesavinka
Машу·Мама двоих (младенец)

я хотела, сказали только с 3 лет ибо минеральная вода

Нравится Ответить