Анна
nuta1212
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки помогите! Нам 1,5 месяца, запор у ребёнка, чем ему помочь, клизму ставила не помогает... подскажите что сделать???????????????????? Пожалуйста!

Комментарии

nuta1212
Анна·Мама дочки-младенца

@olga431, спасибо😊 это я не смотря в телефон печатаю уже!

Нравится Ответить
svet.lana
Светлана·Мама сына-младенца

дюфалак

Нравится Ответить
katrina_shitikova
Катерина·Мама сына-младенца

Микролакс!!!!

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

@loriska у нас никакая еда пока на это не влияет. у меня самой так же, чтобы я не съела

Нравится Ответить
loriska

@ksenia_1506 а моя может 3 раза сходить, главное всю баночку скормить. Если запоры регулярные, надо овощей побольше и жидкости. Я еще кабачок отвариваю и тоже грамм 200 за раз, помогает

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

@loriska моя от пюрешек чернослива не ходит в туалет

Нравится Ответить
olga431
Ольга·Мама дочки-младенца

Аня, ты неправильно возраст ребенка в посте указала.

Нравится Ответить
loriska

целая пюрешка фруто-няня чернослив и в течение 30 минут сходит. воды или жидкости ( сок, компот) больше давайте

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (младенец)

дюфолак почитайте со скольки можно. мягкое слабительное

Нравится Ответить
kober.1991
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Свечка это все на один раз, мы с запором с декабря боримся, ребёнку 3 года, начал помогать Форлакс) по одному пакетику каждое утро)

Нравится Ответить
raisovna1981

Чернослив пюре или отвар, каждый день, пока все не наладится

Нравится Ответить
mama_milany
ксения·Мама дочки (1 год)

Слабит хорошо слива, свекла)

Нравится Ответить
karamelka2804
Ксюшенька·Мама дочки (2 года)

свечку с глицином

Нравится Ответить
mamakity
Катерина·Мама дочки (1 год)

микролакс

Нравится Ответить
mamamimidi
Светлана·Мама троих детей

Микролакс микроклизма

Нравится Ответить