BIETOVAF
bietovaf
BIETOVAF·Мама дочки-младенца

Дв девочки! Кто ходил с 4 -х месячным ребёнком на той. Как они чувствали себя? Шум все такое

Комментарии

haivaika
Не важно·Мама сына (3 года)

Мы в 2 мес были шугались по началу потом норм уснули

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама дочки-младенца

Мы были на корейском годике.... С явно глухим диджеем, орала музыка капец как, ничего, даже уснула в какой-то момент

Нравится Ответить