mamysikkk
mamysikkk
mamysikkk·Мама двоих (младенец)

Девочки, дочке 1.5 месяца, перед пописами беспокоится, хнычет,вертится, потом после как пописает успокаивается, это нормальное явление? это бывает не каждый раз, но все же...

Комментарии

habibihabibi
Гульчачак·Мама сына-младенца

Возможно синехии.. Недавно про это узнала, хотя у меня мальчик, знакомая рассказала..

Нравится Ответить
vika191
vika191·Мама дочки-младенца

@yamama22 синехии это срощение , бывает такое у девочек и они очень беспокояться и плачут!

Нравится Ответить
mka
Мася·Мама дочки (1 год)

у нас так было. ходили к гинекологу. все в норме. потом мне объяснили, что ребенок не может контролировать процесс мочеиспускания, не сформировался еще рефлекс при первом позыве писать. они соответственно пугаются, что не могут опустошить пузырь и нервничают.

Нравится Ответить
mamysikkk
mamysikkk·Мама двоих (младенец)

@guliyag нет это не всегда, но бывает

Нравится Ответить
mamysikkk
mamysikkk·Мама двоих (младенец)

@vika191 я там смотрю , вроде все как было, нет покраснений никаких

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·Мама сына-младенца

у нас мальчик и тоже так было в 1,5 месяца

Нравится Ответить
guliyag
Guli✌️·Мама дочки-младенца

Нам врач сказала это нормально... Это же не всегда а иногда только верно???

Нравится Ответить
valeeva1993
Гульназ·Мама дочки-младенца

у нас тоже так было и сейчас иногда бывает, нам уже 5 месяцев. и у знакомых многих тоже так.

Нравится Ответить
vika191
vika191·Мама дочки-младенца

надо проверить не срослись ли синехии

Нравится Ответить