Mom.life
Марина
zimaholoda
Марина·Мама дочки (10 лет)
post image

Девченки, а если кпримеру печь торты я умею напалеон и Прагу. Будет спрос?

07.10.2016
2

Лучший комментарий

Комментарии

wiskas3

А дайте рецептик ваших наполеонов? Мечтаю научиться печь торт- а Наполеон очень люблю!) Если конечно можно)))) 😆👋🏾

07.10.2016 Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (11 лет)

А смысл? За приличные деньги у Вас нет смысла покупать. За маленькие - Вам не выгодно будет

07.10.2016 Нравится Ответить
s_sulaeva
Севиль·Мама сына (9 лет)

Думаю,будет,но маленький) если вы умеете печь эти,то,наверняка,для вас несложно будет научиться печь и другие😉😉😉 так,по мере приобретения навыков,будет и клиентская база нарастать) а про ценник) 1000 многовато) как минимум,для человека,который только начал этим заниматься) при развитии любого бизнеса,сначала требуются вклады и затраты))) поэтому для наработали базы ценники ставить придётся минимальные,ну,или хотя бы средние) у вас все обязательно получится 😉 удачи 😌

07.10.2016 Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вы его в магазине за 700 толькл купите, в Дуднике он столько и стоит.Толькл его на фабрике сделали из оптовых продуктов механически.А тут полдня у плиты стояла, на продукты 300 р потратила только, и за 400 отдала) Вряд ли он будет вкусным за эти деньги.Он на то и домашний.

07.10.2016 Нравится Ответить
a8899
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@belyidym, ну смотря тогда какого веса тортик. За домашний наполеон максимум бы 700 р отдала .

07.10.2016 Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@a8899, а вы посчитайте себестоимость.И труд.Наполеон это вам не бисквитик разрезать пополам.Там коржей огого, все выпечь надо.Я один наполеон 3 часа делаю. Вот именно,что это ручная работа,оплачивается достойно.А цены я видела,когда сама хотела домашний заказать.Дешевле-то и нет.

07.10.2016 Нравится Ответить
a8899
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

1000 рублей за кг что то многовато для такого тортика @belyidym

07.10.2016 Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@zimaholoda, спрос будет только если рекламы много сделаете.Такие тортики продают не меньше чем 1000 р за 1 кг.Вариант прислать тортик на пробу местной "звезде" инстаграмма (любой ваш знакомый с большим количеством подписчиков в ВК или инстаграмме)и попросить написать небольшой отзыв и ссылку на ваш профиль.А вообще я бы лучше ваш домашний взяла, вместо магазинного.😀Сама очень люблю печь такие)

07.10.2016 Нравится Ответить
zimaholoda
Марина·Мама дочки (10 лет)

@a8899, а как думаете за сколько можно продат

07.10.2016 Нравится Ответить
a8899
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Наполеон домашний ... ням ням 😋 мне кажется может и будет , но не большой .

07.10.2016 Нравится Ответить
Читайте также