Екатерина
vasilieva.92
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девушки, добрый день! Может кто продаёт стерилизатор и подогреватель для бутылочек! ?

P.S. Молокоотсос уже есть:) 😉

Спасибо.

Комментарии

vasilieva.92
Екатерина·Мама дочки-младенца

@maemka2404, он уже мой:)))отличная вещь)

Нравится Ответить
maemka2404
Лиличка·Мама сына-младенца

@astra-06, почему продаете?

Нравится Ответить
astra-06
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (1 год)

если интересно, в личку напишите

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (1 год)

стерилизатор для свч 400 руб

Нравится Ответить
inessa123
Инесса·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить