Юлия
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

девчонки кому ставили генипрал?

Комментарии

juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

@lovenv не было. гипоксия началась и меня быстро в операционную

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·В ожидании первенца

@juliya85, раскрытия не было? Поздравляю с рождением малыша) вы не переживайте, главное, все хорошо закончилось

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

@lovenv помогли ага. что кесарево экстренно сделали

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·В ожидании первенца

@juliya85, а у вас в городе не стимулируют? У нас в нв давно бы на стимуляцию вас отправили после 12 часов схваток.. Да и какие ложные схватки могут быть в 39 недель? Помогли бы уже вам разродиться, чем пытаться остановить процесс

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

@lovenv потому что якобы схватки ложные. чтобы направить родовую деятельность в нужное русло. да и шейка не хотела готовится раскрывается.не смотря на то что схватки были более 12часов

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·В ожидании первенца

Вам уже рожать можно, зачем гинепрал то?

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

в общем лежу капаюсь живот так же схватывает

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

им угрозу после 22 нед лечат, так что он и от тонуса тоже

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

я лежу пока не понятно ни чего. сказали если роды не начнутся. отправят домой.. голова сейчас просто лопнет тут так орут...что никакие Беруши не помогают..

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

и мне поставили.. фиг знает что теперь ждать

Нравится Ответить
irina.tmn.91
Ирина·Мама сына-младенца

Мне

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (младенец)

@juliya85, от тонуса

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (младенец)

Мне, меня всю тресло от него, врач потом поменяла лекарство

Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

а для чего?

Нравится Ответить
gavrushka35
стикер
Нравится Ответить
juliya85
Юлия·Мама сына-младенца

а для чего?

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне

Нравится Ответить