Марина
marina2310.
Марина·Мама сына-младенца

Девчата, может кто сталкивался, у мелкого иногда в глазках появляется что то типа слизи. Что делать, к врачу?

Комментарии

marina2310.
Марина·Мама сына-младенца

@devila, @yana0803 Спасибо ☺️

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

да, это заспанки. ничего страшного, протирайте ватным диском,смоченным в кипяченой воде

Нравится Ответить
ladypatron

Может, это заспанки, или кислючки как их ещё называют.. Я слышала, маленьким деткам обычной кипяченой водой глазки протирают

Нравится Ответить