Любовь
kisa86
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки помогите(((у ребёнка (1,5 месяца) аллергия уже как три недели.какими средствами можно лечить)))

Комментарии

lararum
Лара·Мама сына (1 год)

Так вы выяснили причину аллергики? На что?

Нравится Ответить
kisa86
Любовь·Мама сына-младенца

@lararum, мне уже врач столько лекарств выписал.но ничего не помогает.вот я и спрашиваю у мамочек.

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама сына (1 год)

Вы только не обижайтесь. Если у ребёнка Аллергия, значит надо убирать аллерген + у кого вы спрашиваете как лечить?! Вам надо к врачу за советом, а не к мамочкам.

Нравится Ответить
svetulya01
Светлана·Мама дочки-младенца

Скорее всего цветение, само проходит. Или вам конкретно поставили аллергию?

Нравится Ответить
kisa86
Любовь·Мама сына-младенца

Мы его уже пропили.врач запретил принимать препарат.

Нравится Ответить
fr0lik
Юлия·Мама дочки-младенца

Фенистил

Нравится Ответить