Надежда
nadejda82
Надежда·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

девчата у меня 36 неделя гемоглобин низкий сдаю уже не один раз кровь врач назначила сначала сорбифер не помогло 80 теперь пью ферритаб по 2 табл. в день может у кого нибудь такая же проблема подскажите как вы поднимали гемоглобин мясо есть не могу да и в стационар не очень хочется

1

Комментарии

alena384

гранат и яблоки

Нравится Ответить
oli1983
Ольга·В ожидании первенца

мой гинеколог сказала надо тонну мясо съесть, чтобы железо повысилось

Нравится Ответить
kseniya2111
Ксения·В ожидании первенца

Если не можете мясо, пейте гранатовый сок, только натуральный или гранаты ешьте, они уже пошли

Нравится Ответить
kseniya2111
Ксения·В ожидании первенца

Низкий гемоглобин всю беременность. Пила сначала мальтофер, потом тотему, потом феррофольгамма. Всё без толку. Сходила на консультацию к гематологу, оказалось что у меня плохо усваивается железо через желудок, поэтому таблетки не помогают. Гематолог назначила 2 капельницы феринжект, завтра сдаю кровь для контроля. Посмотрим какой эффект.

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·В ожидании первенца

Мне ни одни железястые таблетки не помогли. Гемоглобин упал до 84. Выписали ферретаб комп и с ним за две недели поднялся до 104. Печень хорошо поднимает, натуральный гранатовый сок. Но это у меня тоже в рационе. Считаю, что таблетки всё-равно больше результат дают.

Нравится Ответить
alenaff
Alena·В ожидании первенца

Я пила и пью мальтофер на 100 держится, врач говорит- лучше нет нечего) ещё я поднимала хорошо свежевыжатым соком граната вместе с кожурой, но пить это просто крайне противно...🙄

Нравится Ответить
yana192406
yana192406·В ожидании первенца

Одна девочка посоветовала мне кушать котлеты из говядины и гречки,она так подняла себе г

Нравится Ответить
yana192406
yana192406·В ожидании первенца

У меня всю б низкий гемоглобин,говорит врач чтоб мясо я ела..пила ферум лек,но по-моему лучше не стало)

Нравится Ответить
19demchenko84
Настя·Мама дочки (9 лет)

Мне помог веннофер

Нравится Ответить
mamamio
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже за ферлатум

Нравится Ответить
nadejda82
Надежда·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное девчата что откликнулись в понедельник боюсь идти к врачу

Нравится Ответить
nichka23
Ничка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniakru80
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Биофер быстро поднимает

Нравится Ответить
julianne753
Юлианна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

пью феррум лек, а раньше поднимала икрой красной, гранаты, бананы, ну и супы с красивой. Крапива больше всех помогла.

Нравится Ответить
nadejda82
Надежда·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо попробую его

Нравится Ответить
amaliya22
Алена·Мама дочки-младенца

Феррумлек +1!

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·В ожидании первенца

я пила ферум Лек в таблетках, мне за месяц поднял гемоглобин, а потом яблоки кушала свои))

Нравится Ответить