Katya
semkina_mama
Katya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, второродки )Во сколько недель вы родили второго малыша? Пробка вроде отошла. .может, мужетерапией заняться, но интернет пишет, что нельзя, тк инфекцию можно занести. ..?

Комментарии

galina1308

пдр был на 3 апреля родила 2 апреля )

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

39,3

Нравится Ответить
anytik2
Анна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

38,5

Нравится Ответить
tunechka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

39,3

Нравится Ответить
justbedoula
Анастасия·Мама двоих (младенец)

39.5

Нравится Ответить
joka
Людмила·Мама двоих (младенец)

в 39 и 5

Нравится Ответить
olga-ku
olga·Мама двоих (младенец)

на 41

Нравится Ответить
trolga
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

41 nedelya...a esche govoryat, vtorye rody ranshe obychno))))))vrut))))

Нравится Ответить
inna009
inna·Мама двоих (младенец)

40 и 3 дня

Нравится Ответить
olusha1983zhuk
Оля·Мама двоих (младенец)

В 40 и 5 дней)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 40 и 3 дня

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Я в 40 нед и 2 дня))

Нравится Ответить
oltia_kotserubo
Оля Коцерубо·Мама двоих (младенец)

я родила второго сына за день до пдр, воды прокалывали, схватки сами начались)

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама двоих (младенец)

Нельзя если пробки нет.

Нравится Ответить