Ксюша
koksenia
Ксюша·В ожидании первенца

дорогие девочки и мамочки, кто рожал в роддоме на фурштадской подскажите есть ли кто нибудь кто оплачивал не полностью, по каким либо купонам, карточкам скидочным или дмс.

Комментарии

koksenia
Ксюша·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
harlamushka
Анна·Мама сына-младенца

ДМС полностью оплачивает. По ДМС обычно 1-я программа. ДМС у меня от работодателя, я его не покупала.

Нравится Ответить
ox_lera_lera
Валерия·В ожидании первенца

На сайте есть раздел скидки , там поморите ). А вообще у них до 30 недель если заключить договор , то можно разбить сумму , но как показывает их договор , разбить можно на любом сроке . Но на большие скидки не рассчитывайте ) 3-5% максимум

Нравится Ответить
koksenia
Ксюша·В ожидании первенца

@harlamushka, а на сколько дешевле и какая была у вас программа?

Нравится Ответить
harlamushka
Анна·Мама сына-младенца

ДМС

Нравится Ответить