Юдит
judit24
Юдит·В ожидании первенца

Девочки всем привет , хотелось бы узнать кому то назначали рибоксин и курантил ? Что можете сказать об этих препаратах ?

1

Комментарии

julianeta
Юлия·В ожидании первенца

@judit24, в пн на приём мне и новая порция таблеток 😂💊💊💊

Нравится Ответить
judit24
Юдит·В ожидании первенца

@julianeta, да у неё и точно таг же все хорошо по всем показаниям , а таблетки только прибавляются ,и все для профилактики говорит 😳

Нравится Ответить
julianeta
Юлия·В ожидании первенца

@judit24, ты же тоже у Сироты? Я ничего не пью недель с 25, она то таблетки придумает какие нть, то иди анализы сдай, причём беспричинно и без каких либо показаний к этому 😏😏😏😠 я только киваю головой что все пью и все )))

Нравится Ответить
judit24
Юдит·В ожидании первенца

@julianeta, вот вот мне тоже самое , все пей да пей 😳

Нравится Ответить
judit24
Юдит·В ожидании первенца

Спасибо всем девочки за ответы и советы 😘

Нравится Ответить
trobash
Валентина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

а я пью не курантил,а актовегин в итоге.Переносится лучше и пользы больше.

Нравится Ответить
darina14112009
наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

курантил пью всю беременность.т.к.вены.был тромб.операция.кровь густая.переношу норм

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·В ожидании первенца

Мне от курантила плохо стало.

Нравится Ответить
julianeta
Юлия·В ожидании первенца

На прошлом приеме назначали курантил, без показаний, почитала в интернете, пить не стала) я вообще стараюсь без особой необходимости не пить таблетки, которые она прописывает😒 каждый приём у неё что то новое, попей то, попей это😒😒😒

Нравится Ответить
darya1403
Дарья·В ожидании первенца

мне выписывали куралтин,почитала отзывы,поспрашивала у девочек,которые пили и ничего хорошего от них не услышала и пить не стала

Нравится Ответить
valeria-
Valeria·Мама сына-младенца

пила курантил почти всю б, все ок, рибоксин пару недель пила и забила на него

Нравится Ответить
reeca
Кристина·Мама дочки-младенца

Курантил выписывают для улучшения плацентарного кровотока) его аналог ДИПИРИДАМОЛ( состав тот же) мне выписывали , но я не пила, так как посчитала его совершенно мне не нужным) они подстраховываются и почти всем на 33-34 неделе его выписывают, если у вас нет жалоб и беременность протекает нормально не пичкайте себя таблетками) а так это уже на ваше усмотрение)😊😊😊

Нравится Ответить
olga_mimi
Ольга·В ожидании первенца

от курантила чуть сердце не выпрыгнуло, не стала пить

Нравится Ответить
lelya_0007
Оля·В ожидании первенца

Мне назначали, т.к. высокая свертываемость- курантил пью с 10 недели, рибоксин прокололи в дневном стационаре на 24 неделе, переносимость нормальная, эффект есть. Но вы же понимаете, что все индивидуально)

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·В ожидании первенца

мне курантил недель в 16 выписали без особых показаний. мне он не то,что не пошёл ,а медленно убивал - именно так я себя ощущала. через 3 дня врач мне его отменил и сказал вообще забыть про него. знаю, что многим он плохо подходит и многие от него отказываются, если, конечно, нет особых и важных показаний

Нравится Ответить
nastygirl66
Анастасия·В ожидании первенца

Пью курантил с самого начала Б😎

Нравится Ответить
irenna
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

их все назначают, улучшают кровообращение, насыщают кровь кислородом, профилактика образования тромбов

Нравится Ответить