Tatyana
miss-mama
Tatyana·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро всем) девочки, знатаки🕵🏻‍♀️ Влюбилась в комбез, но боюсь, что зимой замерзнем в нем, утеплитель 160гр (средняя), до -20🌡 Кто ходил в полтора года в подобных зимой?) посоветуйте🙏

Комментарии

miss-mama
Tatyana·Мама дочки (1 год)

@amthera, мы на осень взяли Керри мембрану, тонкий и лёгкий, а очень тёплый) учитывая что дочка очень подвижная, тоже думаю, что не замёрзнет)

Нравится Ответить
miss-mama
Tatyana·Мама дочки (1 год)

@lika777, я вот тоже вспоминаю прошлую зиму и думаю что когда -15-20 толком и не гуляем)

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Отличный комбез! Там какие- то передовые разработки, что он тонкий , а не холодно 10 лет назад брала такой дочке - ей было удобно в нем двигаться и было тепло. Поэтому сыну только рейма и купила. Если что , то флисовый комбез под него всегда можно одеть!

Нравится Ответить
zhanna0305
Жанна·Мама сына (1 год)

У нас подобный был. Одевали вниз флисовый костюмчик и все в порядке.

Нравится Ответить
anastasia001
anastasia001·Мама сына (1 год)

Я такие трогала и мне показалось что они слишком тоненькие. Всё таки на зиму обычно берётся что то более объемное и теплое

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Берите и не переживайте. В -20 и ниже на улицу все равно не пойдете гулять

Нравится Ответить
alsudav

да, мало утеплителя!

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына (1 год)

не на морозы это точно, для зимы минимум 300 гр утеплителя в хороших комбинезонах.

Нравится Ответить