Елизавета
lizaveta90
Елизавета·Мама троих детей
post image

Девочки, доброе утро! Кто-нибудь пользуется такими трусиками? Как вам? Не большемерят?

Комментарии

lizaveta90
Елизавета·Мама троих детей

@lelik2607, спасибо за ответ!

Нравится Ответить
lelik2607
Ольга·Мама сына-младенца

Нам ужасно не понравились,текут,у сына всё жутко прело от них.Только недавно проходить начало

Нравится Ответить