Аленка
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

Девчонки третья беременность,казалось бы опыт,но нет малыш не такой активный как две предыдущии это норм?у кого так было ???

1

Комментарии

vika_volik
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня раз или два в день только была активность и то ближе к 35 неделе) а до этого вообще раз в сутки,но долго там куёвдилась) ничего всё отлично сопит рядом и далеко не самый тихий спокойный ребенок)

Нравится Ответить
lemura_
Лена·В ожидании первенца

и у меня тоже не активный, по узи все хорошо сильно не пинается,плавные движения...Зачем ждать если переживаете?сходите платно и успокойтесь что все хорошо

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

на узи ранее все хорошо,а сейчас ждать до 1ноября надо

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·В ожидании первенца

Главное,чтоб на УЗИ было все хорошо.Мой кроха тоже тихоня😍

Нравится Ответить