Оксана
oksana778
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Добрый день девочки... Скиньте пожалуйста список вещей для малыша и мамы в 4 роддом

Комментарии

oksana778
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

спасибо большое

Нравится Ответить
aipa0011
Ай·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aipa0011
Ай·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksana778
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@lina668, спасибо большое обязательно возьму в декабре там наверное холодно

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

а еще себе одеяло возьмите

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

в аптеках продают одноразовые пеленки так и называют

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

@oksana778, стелить под себя в палате чтоб не протекало. А еще когда мне пузырь прокалывали стелили. мне 3 шт хватило. Одну использовала для пеленания

Нравится Ответить
oksana778
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@lina668, спасибо, а сколько штук лучше взять и какие??? или дома из простыни приготовить

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

еще возьмите одноразовые пеленки

Нравится Ответить
oksana778
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

спасибо большое

Нравится Ответить
guldanka93
Гульдана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить