Здравствуйте девочки я родила своё чудо

46

Комментарии

evzhenya
Евгения·Мама сына-младенца

поздравляю

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

но очень хороший врач с опытом она токая больша женщина руская

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

точно не помню

Нравится Ответить
olechka2407
Ольга·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Леонидовна...это Надежда Леонидовна Усенко

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

спосибо всем

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

да в исыке маржан и леонидовна очень хорошие врачи

Нравится Ответить
aikosha1122
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Бауы берик болсын! В иссыке рожали? Кто роды принимал? Как все прошло у вас?

Нравится Ответить
buterfly17

поздравляю☀️

Нравится Ответить
aikoshadrakosha
aikoshadrakosha·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Поздравляем!🎈🎈🎈

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

у меня срок 23 октября должно было

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

я рана родила

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

15 января

Нравится Ответить
russalina158
Русалина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

поздравляю!!! подскажите пдм?

Нравится Ответить
diko1986
Динара·В ожидании первенца

Поздравляю здоровья вам и малышу!!! 💐

Нравится Ответить
mom_of3

поздравляю💋😁💕💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
alma_1981.01.31

04.10.2016 в 1.45.вес 3.800 мальчик

Нравится Ответить