Вера
vera757
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Подскажите, мы на ГВ,простыла,выпила вчера кагоцел естественно не кормила, сцеживаюсь,сегодня хотя-бы к вечеру я уже могу кормить грудью? и от горла подскажите что нибудь пожалуйста! А називином взрослым мне можно пользоваться, потому что только им смогла пробить нос! ?

1

Комментарии

vera757
Вера·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое!А после кагоцела я уже вечером сегодня могу кормить грудью?

Нравится Ответить
yuna
Yuna Karelkina·Мама сына (1 год)

Нос промывать и виброцил, горло полоскать хлорофилиптом, от кашля мукалтин

Нравится Ответить
barbosskak
Екатерина·Мама сына-младенца

Я на ГВ, пользовалась виброцилом в нос, от горла тантум Верде, от кашля лизобакт

Нравится Ответить
morena_kate
Екатерина·Мама сына (1 год)

От горла можно лизобакт

Нравится Ответить
mamazifirki
Татьяна·Мама дочки-младенца

детские капли в нос и все что можно пользовать маленьким деткам можно и маме

Нравится Ответить