Olga
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!!! А у кого какая прибавка в весе?у меня на 12 кг 9 месяц! Это нормально?

1

Комментарии

ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

На вашем сроке было 3 кг

Нравится Ответить
pehata17
Рената·В ожидании первенца

30 недель +11 😖

Нравится Ответить
anasasia
Анастасия·В ожидании первенца

36 +17 😵

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

34 +6

Нравится Ответить
relok25
Валерия·В ожидании первенца

ой 😊прибавкой

Нравится Ответить
relok25
Валерия·В ожидании первенца

31 неделя + 7 кг => и вот меня положили с потологической прилавков веса....

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·В ожидании первенца

15кг 35 недель. но с учетом отеков (

Нравится Ответить
polina1209
Полина·В ожидании первенца

31 неделя +17 кг.

Нравится Ответить
elmirka251
Эльмира·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

34недели +20кг(((Не ругают

Нравится Ответить
777oxana
Оkсана·В ожидании первенца

39 недель +9 кг

Нравится Ответить
konopusha_
Маруся·Мама дочки-младенца

у меня к вашему сроку уже +15 было))) ругали))) все оставила в роддоме)))

Нравится Ответить
pympon
Алина·В ожидании первенца

У меня так же как у вас. Врач не ругает

Нравится Ответить
mamaromawki2017
Romawka2017🌼·В ожидании первенца

У меня почти 10 кг на 21 неделе,гиня на днях сказала что под белые рученьки отведёт в какое то соседнее здание...что там делают я не знаю😔боюсь...😔у вас я считаю нормально все)

Нравится Ответить
yana-balakina
Яна·Мама сына-младенца

Я в 39 пошла рожать было +12, в роддоме оставила 10, а так у кого как, мне врач норму ставила 8-9, так как и так есть излишний вес

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·В ожидании первенца

39 недель +5 кг

Нравится Ответить
aminakg
Адина·В ожидании первенца

+6кг на 35нед.

Нравится Ответить
tsezar
Юлия·В ожидании первенца

Всё очень индивидуально, у меня + 7)

Нравится Ответить
irina_tru
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

33 недели, прибавка 17 кг)

Нравится Ответить
milenok
Елена·В ожидании первенца

Отличная прибавка )) у меня 39 почти 16,5 кг прибавка

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Ого 15? Ну нормально

Нравится Ответить
kerra.
Kerra·В ожидании первенца

у меня тоже 12 кг, вполне нормально для моей комплекции

Нравится Ответить
anestesy87
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Нормально вроде ) я в первую 15 кг набрала к 9 мес)) сейчас 33 недели 10 с лишним уже😖

Нравится Ответить