Евгения
kaskusha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Почему видеоняня Моторола пищит и не видит камеру?

post image

Девули! У кого нибудь есть такая видел няня Моторола? Включаю родительский блок, а он пищит что камеру не видит. Это все? Печаль, беда?

Комментарии

svetlana1986170
Светлана·Мама троих детей

но есть дома места, где плохо ловит,тогда как с мобилой в старые добрые времена по комнате надо походить связь половить))))

Нравится Ответить
svetlana1986170
Светлана·Мама троих детей

я как первый раз включала по инструкции все выставила и все работает.

Нравится Ответить
svetlana1986170
Светлана·Мама троих детей

или на родительском блоке включить функцию поиск камеры

Нравится Ответить
svetlana1986170
Светлана·Мама троих детей

может на видио камере надо какую нить кнопку нажать, на платформе сбоку

Нравится Ответить