Катя
katka2003
Катя·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)
post image

помогите, делаю плед, за образ взяла розовый конверт, у меня не конверт у меня только небольшой плед в коляску с обратной стороны будет флис. вопрос длины хватит? уже 50см..

4

Комментарии

tanyushkanesterova22
Танюшка:)·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

мне тоже кажется маловато, тоже где-то 100-100 вязала и флис подшивала, а сейчас думаю еще синтепон по середине, зима все же впереди)

Нравится Ответить
jools
Julia·Мама сына-младенца

100*100 я вязала

Нравится Ответить
lizaveta0507
Liza·Мама дочки (1 год)

Да 👆🏻обычно вяжут где-то 90*90 или 100*100 см

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (2 года)

мне кажется для пледа как то маловато,обычно вяжутся около 100 см)

Нравится Ответить