Алина
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

девоньки, кто рожал в пц, там есть на выписку свой фотограф? сколько стоит? что в стоимость входит? кто заказывал своего фотографа, его пустили туда, где лялю собирают? как вообще съёмка прошла?

2

Комментарии

reginabelokleytsevagmailcom

Там есть аж 5 своих фотографов. Но никто не делает ретушь. На мой не мой вопрос ответили: ну они ведь и так заберут все, лишь бы распечатанные фото их детей потом нигде не всплыли. При этом штатные фотографы берут много, ведь им потом делиться и давать на лапу всем станциям и самому ПЦ. Так что лучше берите своего. Его везде пускают.

Нравится Ответить
sashasmith_ru
Саша Смит·Мама двоих (2 года, 8 лет)

вот фотограф хороший @danilovafoto

Нравится Ответить
lenucikdimasik
лена·Мама сына-младенца

у тебя бессонница, Приходи ко мне, Саше тоже не спится

Нравится Ответить
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@lenucikdimasik, ну вот так я и думала)

Нравится Ответить
lenucikdimasik
лена·Мама сына-младенца

Алина он очень дорогой ,он нам предложил 30 фотографии необработанных за 3000

Нравится Ответить
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

спасибо, девочки)

Нравится Ответить
regina_na
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Есть там, он фотографирует снимает видио, потом если хочешь он продаёт, цены не помню, да наверно и поменялись уже, я в 2013 году рожала, вообщем фотки он не обрабатывает, только слегка. Можно у него магниты ещё заказать 10на 15. Короче к сути, мне вообще не понравилось, мы взяли фотки на диске и магниты. На магниты фото ужасное выбрал,причём сам выбирал. Фото тоже обычные.У меня подруга и то лучше на фоткала с зеркалки.

Нравится Ответить
kristinasiwowa
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mishamom, она предложила домой, но мне не до этого было, пофоткались в роддоме и ещё у нас осталось время на фотосессию, используем скоро) и совсем недорого 2000

Нравится Ответить
mishamom
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@kristyush_ka, сколько по времени получилась съёмка? домой её не приглашали? только в роддоме?

Нравится Ответить
kristinasiwowa
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prostoanya87
Аничка·Мама двоих (младенец)

дешевле своего позвать... там с вас возьмут тыс 6 за 30 фото и 5 минутное видео, без особой обработки, за такие деньги можно своего нанять. именно так я и поступила когда второй раз там родила

Нравится Ответить
ss_sergeevna
Стася·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

местный фотограф такое Г снимает. две подруги у него фото брали. жутко расстроены результатом. мы своего приглашали. пускают без проблем.

Нравится Ответить