Екатерина
ekaterina.trifonova
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

девоньки,чем спастись от зубной боли. Сил нет больше.

1

Комментарии

kseniya1186
Ксения·Мама дочки-младенца

Меня только Ибупрофен спас, раз на ГВ его можно, то и вам тоже .

Нравится Ответить
natalyang
Наталья·В ожидании первенца

соль +сода как выше писали или зубные капли ( в любой аптеке есть)

Нравится Ответить
salamandra0000
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше к врачу(((.Сама мучалась,сода,соль,ничего не помогало.Ромашки,кора дуба.Ни-че-го.Только запустила все((((

Нравится Ответить
yuliaze
Юлия·В ожидании первенца

Соль + сода по чайной ложке, смешайте в стакане тёплой воды и полощите каждые 3 часа

Нравится Ответить